Что сейчас на душе у загаданого человека?С кем он встретит новый год?

tanya Ivanova Мастер (1630), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
masjz Мудрец (13964) 16 лет назад
Мне кажется он устремлен в будущее, к каким-то новым проектам и надеждам, но находится в несколько проблемном положении. Встретит новый год хорошо, скорее, со старшими в своей семье или традиционно, как всегда.
Остальные ответы
Стелла Гуру (4565) 16 лет назад
может с тобой
tanya IvanovaМастер (1630) 16 лет назад
хорошо бы но ...врядли увы
На душе...хорошо, если кошки не скребут И в новый год к нему придут....