Изменяли ли вы своей второй половинке?

malipusya Мастер (1109), закрыт 17 лет назад
И что вы при этом потом чувствовали? Рассказали?
Лучший ответ
***** Мастер (1042) 17 лет назад
Раз изменяют значит что-то не хватает либо новых ощущений либо внимания .или приелась.купи парик накрасься как никогда станцуй стриптиз подай себя другой женщиной меняй образ удиви и он твой а еще жена должна быть женой любовницей подругой в одном лице.к мужчинам это тоже относится.
Остальные ответы
ARCHI Мастер (1840) 17 лет назад
было дело! полным идиотом
Zack Мыслитель (7211) 17 лет назад
нет, конечно. Как можно изменить половине себя?
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
Так легкие интрижки с четвертинками.
Виктория Руш Мастер (1146) 17 лет назад
нет, меня все устраивает.
Максим Пушечников Профи (669) 17 лет назад
нет . ни с руками ни с четвертинками. зачем если есть целиковая половина.
Гаврила Профи (775) 17 лет назад
Конечно, иначе жизнь была бы однообразной и тоскливой! Представляете, всю жизнь - в одну "дырку"? На старости лет нечем будет похвастаться и вспомнить! А сколько женщинам, при этом, "вниманья"?
Thawing Ice Мастер (2433) 17 лет назад
да я изменяла, но в этом виноват только он : за змену изменой, самое главное он это почувствовал, но лучше никому не стало
Алексевна Гуру (4124) 17 лет назад
Да! Чувствала себя ужасно...=( Так как изменила с его братом!