А с возрастом понятие "любовь" меняется?

Артур Гуру (3851), закрыт 17 лет назад
Сколько вам лет и как вы понимаете слово "Любовь" ?
Лучший ответ
Марфа Оракул (55701) 17 лет назад
прежде всего ответственность за того ,кого любишь.Тебя как бы нет ты расстворяешься в нем(ней)Но при этом не забываешь о самообразовании,чтобы быть со временем "в ногу"
Остальные ответы
Zack Мыслитель (7211) 17 лет назад
понятие нет, а вот понимание да :)
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
А так же потенция и т. д. и т. п.
Рио-Рита Профи (654) 17 лет назад
Меняется... Хотелось бы и дальше щенячьих восторгов, а не получается... А всё вроде бы и хорошо... И менять ничего не хочется И никого...
Лена Николаева Гуру (3153) 17 лет назад
Да, с возрастом мне говорили в это понятие вкладывается другой смысл, т.е. возможность совместного сосуществования и привычка. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она..."
Thawing Ice Мастер (2433) 17 лет назад
да конечно , до 20 я не хотела снять розовые очки, после 20 мне их все-таки сняли
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
Не меняецца, а исчезает....
Гаврила Профи (775) 17 лет назад
К сожалению, как и люди....
Наталья Вознесенская Профи (787) 17 лет назад
Мне 23, для меня ничего пока не изменилось, любовь - это страсть и готовность жертвовать , если вкратце.