Какой салат можно сделать из морского коктейля?

Ирина К Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лена Мастер (1065) 16 лет назад
300 г. морского коктейля, 3 яйца, 1 картофелина. Яйца и картофель натереть на крупной терке. В салатник уложить слоями (смазывая каждый слой майонезом) : морской коктейль, яйца, картофель и снова коктейль. Украсить зеленью.
Остальные ответы
for_liliy Искусственный Интеллект (140557) 16 лет назад

САЛАТ МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬ

морской коктейль (креветки, мидии, осьминоги, крабы, кальмары) ,
несколько крупных листьев зеленого салата,
100 г оливок и маслин,
1 огурец,
2 вареных яйца,
зелень,
100 г брынзы (лучше всего "FETAKI"),
6 ст. л. оливкового масла соль,
молотый черный перец.

Салат порезать полосками, зелень, огурец, яйца мелко порезать, оливки и маслины порезать кружочками. Перемешать все ингредиенты, ложкой выложить в салат брынзу, заправить оливковым маслом (брынза растворится в нем) , посолить, поперчить.
---------------------------------------------
Салат-коктейль "Морской"

креветки вареные очищеннные - 200 г
мидии вареные - 200 г
яйца вареные - 6 шт.
осьминог консервированный - 200 г
лук репчатый - 1 головка
масло растительное - 2 ст. ложки
майонез - 1 стакан Способ приготовления рецепта:
Мидий обжарьте на масле. Яйца натрите на терке, осьминога мелко нарежьте, лук порубите.
Смазывая каждый слой майонезом, уложите ингридиенты в бокалы в следующем порядке: креветки, лук, яйца, мидии, осьминог.

При подаче оформите салат ломтиками лимона.
---------------------------------------------------

САЛАТ МОРСКОЙ КОКТЕЙЛЬ

Креветки,
мидии,
кальмары,
мясо краба,
салат китайский,
укроп,
майонез.

Морепродукты очистить, отварить, порезать.

Салат порезать (немного) . Все перемешать, заправить майонезом. Посыпать порезанным укропом (немного) .