Модераторам

July Мыслитель (5280), закрыт 17 лет назад
Уважаемые модераторы, сравните мои данные: http://otvet.mail.ru/top/?pg=6 и http://otvet.mail.ru/mail/inversion/ В частности, количество баллов и лучших ответов (число которых в рейтинге постпенно уменьшается) . Вы не находите это странным? И сколько еще людей - с неверными цифрами? Я не циклюсь на баллах, но сама, например, часто смотрю, кто там в рейтинге и с каким количеством лучших ответов, потому что интересно пообщаться с теми людьми, чьему мнению доверяют и чьи ответы ценят. Так что же, получается, там инфо неверная? С ув.
Дополнен 17 лет назад
Пока последует реакция, рак на горе свистнет... (поправка: данные смотреть теперь уже на стр.7 : [ссылка появится после проверки модератором], а не на стр.6)
Дополнен 17 лет назад
Александр, прочитайте вниматальнее. Я парюсь не над баллами, а над ошибкой. Я не люблю, когда мое крадут. Даже если это просто цифры. Что касается поиска себя, Ответы - это не моя жизнь, но здесь есть люди, которые мне нравятся, и вопросы, которые мне интересны. На развлекающихся мальчиков я не обращаю внимания. В конце концов, все зависит от того, какую цель преследуешь, находясь здесь. Я отношусь к этому серьезнее, чем Вы. Спасибо за Ваш ответ.
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Рейтинг недельный. Данные по лучшим ответами берутся за последние 7 суток.
Соответственно, если у Вас лучших ответов за неделю не прибавилось, а старые были созданы слишком давно, то ессесн, цифра уменьшится.
Остальные ответы
Александр Нагорный Знаток (380) 17 лет назад
Ни парьтись Вы над балами. ПростА лЬУди прикалваЦА, и фсё... :) Нада жэ малчикам розвлечса. Исчити сибя хде-нить исчо :)