Как можно развлечь гостей на свадьбе при минимуме средств?

malipusya Мастер (1109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
наталья Мыслитель (7778) 17 лет назад
а чего их веселить они же не в цирк собирались.главное чтоб водки было много! напьются сами всех веселить будут ,только на камеру снимай.
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Устроить коллективный стриптиз...
Валерий Гуру (2668) 17 лет назад
Предложи поиграть им в города - у меня все время прокатывало!
™ Анаида ™ Гуру (2779) 17 лет назад
Можно сделать прикольные конкурсы! Ага....=)
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
При минимуме средств,самим придумать все конкурсы и игры,но лучше,всё-таки раскошелиться на тамаду....
Юрий Рожков Профи (843) 17 лет назад
согласен с Натали,добавлю только, туда же ответ Кости Морозова. И тогда точно ни средств ненадо и веселья хватит...