Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда наша милиция будет изучать законодательство и работать согласно его?

Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Спасибо!
Когда они читать научаца...
Не переживай! Все норм! Почему вам не нравится наши органы?
nikogda! da znaesh radyisy chto v Russii takay miliciy!!!
да никогда!мусора бля пидарасы!
вот так вот...коротко и ясно
пожалуйста!
Источник: Лапидарность..
Дибил, на ментов жалуешься, а хату поставят, куда позвонишь-то? Думай, прежде чем чепуху задовать!
До тех пор, пока мы его не изучим и не начнём их учить... Я уже учу помаленьку... ;)))))
что проблемы с органами...значит косячишь ...нормальный народ менты не трогают...ну тока если пьяный ссышь где-нить - то да...а так не гони...чё беспределу захотелось?
Когда, ты, выучишь русский язык! (согласно ему, а не его!!!)
Согласно "НЕМУ", а не ему... грамотеи... а законы надо самим учить - Алексей Сорокин правильно написал... Отец Ветров...
Источник: Я...
А У нас в стране законодательство есть?Во блин!новость блин
А народ всегда прав, ребятки. То, что вы здесь пишете называется "правосознанием", и формируется оно под непосредственным воздействием совокупности 1)своевременного принятия хороших, умных законов, 2)обеспечения их действия всеми правоохранительными органами (а не только милицией) и 3)желания народа страны их выполнять, которое в свою очередь зависит от учета интересов подавляющего большинства этого самого народа. И если хоть одна из этих составляющих ...грешит, то вот и получается как у нас. Уверяю Вас, братья мои, что ругаемые вами "менты поганые" в нашем государстве не самая плохая из этих составляющих. Так ли?
Похожие вопросы
Также спрашивают