почему мужчины не подмываются и от них не воняет?

Пользователь удален Профи (899), закрыт 16 лет назад
тут каждый день и по несколько раз понимаешь.
Лучший ответ
lusi dok Мудрец (10263) 16 лет назад
запах фиксируется на волосах - это самый сильный сорбент запахов. поэтому некоторые гигиенические проблемы различаются у дам и джентельменов.. .
антиперсперанты лучше работают на коже без волос, а вот ежедневные прокладки только ухудшают ситуацию...
Источник: врач
Остальные ответы
skorpioscha Гуру (2681) 16 лет назад
От них ещё боьше воняет..
a2n4 Гуру (2759) 16 лет назад
В выборе нужно быть разборчивей! ))
Светлана Фомченкова Гуру (3285) 16 лет назад
Ну не знаю. Если мужик пару дней не помоется, то завоняет похлеще помойного ведра.
Артем Ка Профи (941) 16 лет назад
а это от мужчины зависит!
если за собой следить привык, то и подмоется, и побреется везде где надо, а если обезьяна обезьяной, то что с него взять...
Verunja Профи (874) 16 лет назад
Очень даже воняют. Чаще всего дешевым табаком, жареной картошкой на дешевом масле и секен-хендом.
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 16 лет назад
Видимо у них гениталии другие и вообще они другие сами по себе.
Светлана Саратова Мудрец (11456) 16 лет назад
Это заблуждение. Воняет, как и от любого немывшегося человека...
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
А вы мужские носки не нюхали, запашок еще тот
А если насчет половых органов, то у нас у женщин органы эти внутри и все равно имеются хоть и прозрачные но выделения, а у мужчин все наружи и ему если день не помыть свое хозяйство - то еще ничего вонять не будет, а если два дня не помыть - то все завоняет
пalexg Мудрец (15811) 16 лет назад
Настоящий мужчина воняет духами своей женщины
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
не все!!!! и девушки тоже есть токие
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
не замечала. . видимо мне всю жизнь везло....