Как варить картошку?

Олег Баландин Гуру (4606), закрыт 17 лет назад
Очень кушать хочется, а есть только картошка...
Лучший ответ
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Не умеешь варить пожарь, вкуснее получится!
Остальные ответы
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
Почистить, положить в кастрюлю с водой и поставить на плиту. :)
Иван Поздняков Мастер (2487) 17 лет назад
Чесно говоря в ваши годы не уметь варить картошку...
lenivei_garik Профи (995) 17 лет назад
Береш картошку кидаеш в кастрюлю с водой, и ставиш на огонь, через какое то время получается картошка в мундире...
ящерка Гуру (4274) 17 лет назад
лучше бутербродик сделай ;) быстрее будет
Аидочка Гуру (3947) 17 лет назад
чистишь кожуру ножиком,делишь на пополам,в кастрюлю с холодной водой на средний огонь поа не станет мягкаяя.yдачи~!!!!
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
В мундирах. Хороший способ и витамины сохраняются. Но как же ты дошел до такой жизни, что в доме только картошка? Если что, забегай, завтрак сделаем, у меня продуктов много, а как и что приготовить, у людей спросим
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
v myndire)) prosto v vody kidaesh e varish poka nozik ne vxodit legko... a tam yze sam smotri, s kozyroi est ili chistit
Alexander Kornilov Ученик (172) 17 лет назад
Закинуть в кастрюлю с кипящей водой,вытащить,сервировать с солёными огурцами и водкой.
Полина Чибисова Мыслитель (5260) 17 лет назад
Cперва чистишь ее , затем режишь на кусочки, так она варится быстрей, опускаешь в воду , солишь и варишь
Юлия Ученик (241) 17 лет назад
Легко!
Под крышкой, на медленном огне...
Вот и все!
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
ну ты мужик даешь...если уж дожил до лысин и не знаешь..то нам не объяснить..хорошо что еще знаешь что такое картошка--иди лучше в общепит...а то последнее испортишь..
zhabeshka Мастер (1799) 17 лет назад
Чищеный картофель заливаете горячей,закипевшей водой,солите и ждете результат.Если картошку залить водой холодной и поставить грется на плиту,то при темпиратуре 35градусов все полезные вещества помрут,а если горячей заливаете,то все витаминки остаются
Магнолия Гуру (4629) 17 лет назад
чищеный картофель заливаете горячей водой, добавляете 1 чайную ложку лимонной кислоты и варите, минут за 15 до готовности солите
Галочка Перова Мастер (1191) 17 лет назад
Можно в воде, можно в пароварке, можно во фритюре