Какой вы знаете рецепт нового салата с сыром для года мышки

Мурысь И Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) 16 лет назад
Очень нежный и легкий салат.
Делается слоями. Лук мелко режется, остальное трем на мелкой терке.
Укладываем так:
1. 4 яйца
2. небольшая луковица
3. крупное яблоко (лучше "Семиренко")
4. сыр около 100г
Заливаем майонезом и дать постоять часа 2.
Приятного аппетита!
С наступающим!
Остальные ответы
Виктор Коваленко Профи (611) 16 лет назад
мелко-мелко покрошить мышей с сыром
Энтони Гуру (2721) 16 лет назад
4 яйца вкрутую и 10 плавленных сырков пожирнее пропустить через мясорубку. Добавить 250 г майонеза и потереть на мелкой терке чеснок по вкусу. Все перемешать
Panther Гуру (4469) 16 лет назад
сыр, ветчина, фасоль, грецкие орехи и майонез Приятного аппетита!!!!
Татьяна Мудрец (11151) 16 лет назад
Сыр на терке, грибы отварить и порезать, репчатый лук нарезать полукольцами и пассеровать в растительном масле все смешать и заправить майонезом.
Маргарита Ученик (232) 16 лет назад
банка консервированных ананасов, 200 г. сыра, пару головок чеснока и майонез по вкусу.
не удивляйтесь оригинальному подбору продуктов - очень вкусно получается.