Сегодня подралась с бабой из-за своего мужика. она прям при мне к нему пристает. а в бы что сделали? а он смеется

Я Знаток (304), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
не понимает она по хорошему
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
И кто победил? С каким счетом? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Elena Zaiceva Мастер (2195) 16 лет назад
У тебя языка что ли нет?
Елена Мудрец (12749) 16 лет назад
я с бабами дело не имею потому что и мужика нет.... бабы и мужики на рынке.... а у меня парень....
Milena Мастер (1905) 16 лет назад
zrja podralas,ti pokazala ej 4to ti slabaja,nushno bilo sdelat vid 4to tebe vse ravno,a 4to esli ona etogo i dobivalas
Dr. Kh Знаток (404) 16 лет назад
Если мужик, то поймет.
vitrina-shop.com Мудрец (14945) 16 лет назад
Ты дерзкая и рисковая девчонка. Я не знаю что сделала бы в такой ситуации. Может и мужику надо было навешать.
Regina Valeeva Ученик (185) 16 лет назад
Знаешь а я тебя поддерживаю! Потому что у меня сейчас похожая ситуация и тоже очень хочу ударить её!Молодец, не хрен руки свои распускать!
Владимир Леонидович Профи (892) 16 лет назад
Себя надо не уважать, чтоб из-за мужика драться.. . Да это ОН должен за ТЕБЯ морду бить, ты че, совсем?
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 16 лет назад
А что чисто по женски перетиреть нельзя было, без присутсвия мужика?
пalexg Мудрец (15811) 16 лет назад
Своего мужика надо беречь, а то много всяких желающих
Поля Просветленный (24733) 16 лет назад
Куда катимся? 21 век на дворе! Я бы про это вообще молчала "в тряпочку", хотя точнее я так бы в жизни не поступила! Ужас!!!! Себя то после этого как уважать?
ВЛАДИМИР ВА Мыслитель (5915) 16 лет назад
а може не стоило из за него драться, пусть забирает. тогда посмеешься ты. мужиков много, аты одна-единственная инеповторимая, себя и надо любить