Как вернуть права раньше срока, если забрали за пьянку?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Есть ли прецеденты, а то сейчас амнистию отменили. Заранее всем спасибо!
Лучший ответ
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
А нада те это??? Алкашам место В МЕТРЕ, МЛЯ!!!!
Остальные ответы
Николай Фронтов Ученик (125) 17 лет назад
никак :)) денеги тогда когда отбирали сувать надо было ^^
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
Корупция еще жива в России, мне встало 10000руб. это после решения суда и с удалением из базы
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
дешевле проездить это время-без прав^_^

ВО КСЮ!!! РЕСПЕКТ !!!ТРУ! Ездий намитро Виталег... и без тебя пробки ппц^_^
iffan ivanoff Гуру (2645) 17 лет назад
Ваша "беда" будет стоить от 10 до 15 тыщщ рублей, в зависимости от жадности исполнителя, ищите друзей в ГИБДД и будет Вам щщастье