Существует ли вечная любовь?

Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Козырев Профи (527) 17 лет назад
все зависит от ваших мировозрений
для полного атеиста вечной любви не бывает, возможна только любовь до смерти
если верить в то, что душа остается после смерти, то да, вечная любовь бывает
а любой христианин ответит - любовь Всевышнего к людям вечна
Остальные ответы
Zack Мыслитель (7211) 17 лет назад
она вечна по сути. Просто каждый берет частицу от Любви Мира.
Лена Николаева Гуру (3153) 17 лет назад
Любовь вечна, меняется лишь объект любви...
Андрей Мастер (1154) 17 лет назад
почитай сказки на ночь... узнаешь
Рен Бедердинов Профи (597) 17 лет назад
теоретически да, практически ещё молод чтоб дать ответ
Panion. Гуру (4770) 17 лет назад
да, только не в ответах!
Франсуаза Профи (925) 17 лет назад
Нет,просто любовь это понятие растяжимое
Аидочка Гуру (3947) 17 лет назад
да...просто нужно очень много работать для этого
Tanya Pavlov Мастер (1408) 17 лет назад
Да, потому что очень-очень хочется в это верить...
Пользователь удален Знаток (367) 17 лет назад
Нет! Любовь как любое сильное чувство, со временем притупляется. Далее остается привязанность, взаимоуважение, взаимопонимание и банальная привычка, если хотите. Человек становится уже своим, родным! А может это и есть ЛЮБОВЬ... :)))
Только нужно помнить, что в таких отношениях нужно поддерживать огонь!
Майкл Мастер (1604) 17 лет назад
Только к Родине и к Маме и к Любимому делу...
Thawing Ice Мастер (2433) 17 лет назад
вечная нет , по крайней мере я в этом убедилась