Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как перестать беспокоиться и начать жить?

Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Попробуй как мужик из анекдота который любят рассказывать психологи:
* * *
Приходит мужик к психологу и говорит: "Мой начальник постоянно злой на меня, жена мне изменяет и я стал писаться в постель". Психолог поработал с ним. Мужик через некоторое время звонит с благодарностью к психологу: "Помните меня вы мне помогли. Мой начальник был постоянно злой на меня - ну мало ли на го он может быть злым просто на себя все примерял, жена мне изменяла - да тут все понятно у нас большая разница в возрасте она молодая не нагулялась еще". Психолог: "Да, вы еще в постель писались". Мужик: "До сих пор писаюсь,а ведь утром высыхает!"
* * *
Тот мужик поменял точку зрения на беспокоящие его вопросы ему слало проще жить появилась энергия развиваться.
Остальные ответы
Да просто живи и не беспокойся.
Для начала надо хорошенько трахнуться!
Курпатов, Карнеги
Читал я эту ерунду американскую. Не наши проблемы!
бутылка водки сутра,...и пятка на ночь!:)
В зависимости от того, что беспокоит. Надо разобраться что к чему. А как жить начать вопрос странный - жить вы уже начали. Надо продолжать жить и лучше чем вчера. Нет пределов совершенству
здесь нужна консультация психолога , не пожалеешь и нервы приведешь в порядок
Не знаю сколько те лет, что такой вопрос не дает тебе покоя....Вообщем так тебе просто нужно понять смысл твоей жизни, чего ты хочешь, как ты хочешь и сколько хочешь от этой жизни... Беспокоится нужно только об одном как ты проживешь свою жизнь со смыслом или без, вот где самая соль... А то что ты сейчас беспокоишьсянда не парься, расслабся, найди цель и добивайся ее, и увидишь, за стремления твои тебе воздастся... И все будет у тебя хорошо... Я тебе говорю...
Жизнь нужно прожить так чтоб в 90 лет не жалеть о прожитых годах, а вспоминать о них как о самых лучших...
Забудь о беспокойстве, просто живи как тебе хочеться!!!
займитесь йогой и обязательно медитируй.уйдёт беспокойство будет ощущения радости и бесконечной любви. йога-это не религия а духовный путь развития.поверте вы начнёте жить ярко и будете купаться в любви и будете счастливы как никогда.Надежда.
nadegkir@bk.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают