А вы считаете своего любимого( ую) близким другом???

Джули Ученик (182), закрыт 13 лет назад
А вы считаете своего любимого( ую) близким другом,или все же не можете рассказать ему(ей) о некоторых своих переживания,проблемах,желаниях???
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Мастер (1214) 16 лет назад
я ему могу рассказать обо всем на свете... но другом не считаю.. т. к. считаю его любимым человеком
Наташа Никулина Гуру (2763) 16 лет назад
Я ему рассказываю все, так как не имею подруг, а он с радостью и достоинством выслушивает меня и позваляет поплакаться у него на жилетке.