что за бизнес можно открыть на 100 000$?и какой доход в месяц?

Пользователь удален Гуру (4990), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Родионов Знаток (292) 16 лет назад
С десяток вариантов можно найти: Кафе-ресторанчик, стамаиологический кабинет, автомойку, парикмахерскую, магазин и т. д. и т. п. В глубинке на эти деньги можно купить несколько десятков гектаров земли с "крепостными". Это если хочется работать.
Если нет - то можно тот-же вклад в банке. Хотя лучший вариант - коммерческая недвижимость. И подальш от Москва. Где-нибудь в Саранске, куда волны строительного бума еще не дошли, за эти деньги можно купить что-то приличное
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8094) 16 лет назад
Автосервис, шиномонтаж, автомойку, магазин автозапчастей-причём всё это сразу в одном флаконе. Доход зависит от места. Но в обиде не будешь по любому, главное помещение в аренду найти подходящее.
Zepelin Гуру (4903) 16 лет назад
Открыть рублевый срочный вклад в Сбербанке под 10 процентов годовых.... 250 т в год.... снимаешь каждые три месяца около 60 т.... получается... 20 т в месяц.... лежи на печи и не знай забот.... проверено:)
dimbn Профи (933) 16 лет назад
Ты серьезно незнаешь куда деть 100000 долларов? На самом деле есть много вариантов, зависит, что ты хочешь сам. Ничего неделать и получать прибыль или хочешь сам работать?
Антон Профи (962) 16 лет назад
я б заправку открыл
Шанс Оракул (94180) 16 лет назад
Сначала о заправке. Строительство новой обходится в 250тонн зелени. Через год она стоит лимон. Это в Украине. А так, конечно, всё зависит от места расположения. Если живеш в каком-то Голожопинске, то, действительно, положи на счет на сьедение инфляции.