Неужели могут быть какие то серьезные чувства у мужчины, который ждет когда женщина придет к нему в гости

ledy Мудрец (11069), закрыт 16 лет назад
..при этом он с ней не общается, а только отвечает, если она начинает общение..
Что это за отношение такое?
Лучший ответ
Марина Гуру (3470) 16 лет назад
Не хочет брать на себя ответственность за ваши отношения. Типа-ты первая начинай, а я ничего инициировать не буду.... Поэтому и не рассчитывай особенно на продолжение отношений. Так и будешь первая звонить.... И до гостей, и после....)))))
Остальные ответы
Ветер Мудрец (12621) 16 лет назад
видимо, по принципу "а почему бы и нет? "
Борис Искусственный Интеллект (137425) 16 лет назад
Могут быть!
Мужчины разные бывают.. .
:)
Бекар Просветленный (33023) 16 лет назад
Каждый человек индивидуален.