Мамочки! Что выпить за празднечным столом?

ПишА Профи (831), закрыт 16 лет назад
34недели малышу))
Лучший ответ
Остальные ответы
Julia Nekhoroshikh Знаток (419) 16 лет назад
naturalny sok
Источник: Julia Nehoroshih
vitrina-shop.com Мудрец (14945) 16 лет назад
Я выпивала немного вина.
Nochka Мыслитель (5769) 16 лет назад
Вино или шампанское только немного. 1-2 бокала. Ничего страшного.
Kibra Мыслитель (6411) 16 лет назад
Сухого красного вина
Ольга Баталина Гуру (4068) 16 лет назад
Бокал красного сухого вина.
Parmen Shen Профи (513) 16 лет назад
Красного вина можно выпить смело. В пределах 1-го стакана - это даже полезно. К тому же расслабишься.
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
газированное не желательно, спиртное тоже... хотя я думаю, что от пары глотков красного вина ничего не будет. поставьте себе на стол натуральный сок из моркови (только лучше без яблочных и цитрусовых примесей, а то у малыша животик будет пучить и аллергию может дать) и негазированную минеральную воду.
а лучше всего пейте чай с молоком!!!!)) ) от этого точно ничего плохого не будет!!!
Татьяна Маковеева Мыслитель (8070) 16 лет назад
Шампанское, но перед употреблением венчиком взбалтать, чтобы газики вышли из него.
_oskina_ Мастер (1869) 16 лет назад
Красное сухое вино)) ) 1-2 бокала
СВЕТЛАНА Мастер (2172) 16 лет назад
mogno nemnogo!kaplq!ya ne pila,a vot podruga vipivala inogda,i ee sin otorvi, i vibrosi sei4as!5 krovatok razlomal,a kogda na4al xodit'-3 pogara ustroil v dome,a v shkole u4itel'nicu do insul'ta dovel,i pri etom tak nervi vsem trepaet!!!!moget ne nado pit' pri beremennosti?)))4to bi ne bilo problem vam,i vashemu rebenku?
Екатерина Паат Ученик (206) 16 лет назад
Вино - белое, красное, но немного. Ничего страшного не случится, а даже наоборот. Только учтите: красное вино повышает тонус матки, не всегда это нужно. А так все только на пользу. И организм сам подскажет когда хватит! Честно!! ! А насчет шампусика, то не рекомендую, просто ощущения не те будут, да и нежелательно, говорят...