Что случилось с инвестиционным проектом www.WEBYUAN.com Кидалово Где искать правды?

krawwa Ученик (197), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ігар Ягораў Мыслитель (8657) 16 лет назад
большинство инвест-проектов сродны ПИРАМИДАМ и т. п.
а значит рано или поздно прекратит своё существование, но в конечном счёте всё зависит от Главного админа. если захочет, то он не будет нарушать свои обещание, и соответственно будетт способен держать свой проект дольше.
Остальные ответы
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
А что? Прекратил существование? И так проработал 2 года. Это очень много для HYIPa. Просто надо понять, что все эти проекты рано или поздно загнутся.
Владимир Просветленный (44076) 16 лет назад
Правды нигде нет или ее всегда две, три и более. Так что ты собираешся искать то чего нет.?
Denis Ученик (124) 16 лет назад
Проект закрылся. Вложенные деньги пропали. Что послужило причиной, известно одному лишь владельцу проекта и приближенным людям.
Сам вложил туда совсем не так давно $45 для пробы :(

Где искать правды? Нигде на этот раз. Принять как личный опыт и сделать выводы.

Кое-какое обсуждение есть тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]