Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина вечером бреется, значит на что то надеется???

крошка Искусственный Интеллект (105138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серёга Мудрец (11355) 16 лет назад
На то чтоб с ежом жена не спутала
Остальные ответы
Ashaman Гуру (3907) 16 лет назад
он не надеется - он ЗНАЕТ
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
Ленивые мужики! Хотят два в одном! И утром не бриться и с женой пообщаться!
gattino Гуру (4289) 16 лет назад
Это от лени - чтобы утром поспать подольше....
Пользователь удален Мыслитель (8641) 16 лет назад
Мы же не джентльмены. Нам без нужды брится по два раза в день. Своё и так возьмем.
ТанЮсиК Мастер (1508) 16 лет назад
а может просто жена наорала, что он своей козлиной бородкой ей все лицо расцарапал
Bulat Мастер (1496) 16 лет назад
Все та вы бабаньки знаете!!!
Ирэн Мыслитель (5108) 16 лет назад
Значит он настоящий француз!
Сергей Гений (51091) 16 лет назад
в армии говорили" Бреешся вечером -любишь жену, а если утром-службу"!
Юлия Данилова Мыслитель (6922) 16 лет назад
Мой последнее время именно с ЭТОЙ целью бреется вечером, да ещё использует после этого лосьон, который мне нравится! Так что я потом ИДУ НА ЗАПАХ, таким образом он меня от Интернета отрывает.