А в отношениях присудствие романтики не обязательно?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
присутствие*
Дополнен 16 лет назад
Благодарю за ответы!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Колобок Профи (728) 16 лет назад
Когда есть, такое чудо, как на фотографии, то оно, просто, необходимо. А если такого чуда нет, то романтика, более, чем необходима, чтобы появилось такое чудо!! ! Удачи в любви!
® ~$ PainKillerTWIST$ ~ ® Знаток (467) 16 лет назад
Я считаю что обязательно, ну или желательно)))
Людмила Котовщикова Профи (723) 16 лет назад
Если в начале отношении ее нет то потом не жди, а если ты романтик этого будет не хватать
Funny Профи (775) 16 лет назад
Если хотя б кто то из двух людей хочет романтики-то обязательно