Как бы вы ко мне отнеслись...?

Ирина Ирбис Гуру (2517), закрыт 16 лет назад
Как бы вы отнеслись ко мне если бы я поставила Вам минус (оценивая вопрос), что я тупая или бы задумались, что наверно, заслужено?? ?
P.S.Ток честно))) Я правду люблю)) )
P.P.S.Конечно, потратила драгоценные балы, но ведь важно знать, что о тебе думают другие)))
Дополнен 16 лет назад
На до же за пару минут столько ответов)))Не заню какой и выбрать лучшим)))
Лучший ответ
Настя11 Мастер (1074) 16 лет назад
Это ваше личное мнение по поводу вопроса. И если мне поставили минус- значит вопрос не понравился и стоит принять это к сведенью....)))) ) Критика всегда к месту, она заставляет человека меняться ( оправданная критика)
Ирина ИрбисГуру (2517) 16 лет назад
ты первый претендент на лучший ответ)))
партизанМудрец (17162) 16 лет назад
а представляешь, в 6 вечера ежедневно в каждом твоём новом вопросе появляется по 2 минуса от одних и тех-же людей... (оправданная критика?)
Ирина Ирбис Гуру (2517) это не оч оправданая критика)))
Остальные ответы
Метелик Знаток (437) 16 лет назад
Если мой вопрос не идиотский, то я б обиделся, наверное. Но скверно бы всё равно не думал. Я просто не сужу о людях незная их.
Kler Мудрец (14579) 16 лет назад
Как ни странно, всегда начинаю думать с себя. Подумала бы, что вопрос действительно не слишком удачный. По крайней мере, на ваш взгляд.. . И только во вторую очередь, что вы тупая...
Камила Знаток (281) 16 лет назад
я бы не обратила внимания!!!!
krisiriss Мастер (1749) 16 лет назад
наверно... сначала посмотрела другие твои ответы на вопрос а потом либо задумалась, либо начала проклинать тебя))
Александр Томм Мастер (2311) 16 лет назад
Для меня это значило бы, что Вам мой вопрос крайне не понравился. Моё отношение к Вам не испортилось бы, но было бы слегка неприятно.. . :)
Владимир Банченко Гуру (4276) 16 лет назад
Поэтому Вы "молодая и злая".
Ирина ИрбисГуру (2517) 16 лет назад
А при чем тут мой ник???
партизан Мудрец (17162) значит, ст@рая и добр@я :-)
--== 7 ==-- Гуру (4604) 16 лет назад
я бы купил тебе коробку конфет и букет роз
Ирина ИрбисГуру (2517) 16 лет назад
Задобрить меня?
партизан Мудрец (17162) я бы посмотрел твои вопросы, и по любому бы мне не все понравились... это чесно.
*Makosya* Мастер (1221) 16 лет назад
Честно скажу, (не дай Бог кому нибудь такого! ) было бы скверно да ужасно, но как говорят, что то делая, от него ожидай всего, обиделась бы но, ведь каждый человек имеет свое мнение, так что, что поделаешь....
Кузьмина Анастасия Знаток (327) 16 лет назад
Я не сужу людей по их фоткам, я же не экстрасенс... Пока веских причин тя ненавидеть нет, но и любить тоже, поэтому всё в порядке... Нормально... Как и к другим...
Filowie Просветленный (37544) 16 лет назад
Я, если мне поставили минус, сначала смотрю, знаю ли я этого человека, и как я к нему отношусь (с плюсами так же) .
Если мне поставил минус кто-то, к кому я отношусь хорошо, то я думаю, что я что-то сделал не так и мне нужно исправиться (в какой-то степени... перестать тупить) . Ну а если я этого человека даже не знаю - то мне почти параллельно