Неужели женщина за рулем это так страшно?

Вредина Знаток (316), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
www.autovolk.ru Мудрец (11642) 16 лет назад
а кто сказал страшно....
Остальные ответы
a2n4 Гуру (2759) 16 лет назад
Иногда отвратительно! (я женщина и за рулём)
Людмила Карпенкова Мудрец (11331) 16 лет назад
Смейся паяц, я 24 года за рулем и без единой аварии. Слабо!
Марьяна Чекой Мастер (1106) 16 лет назад
eto mujiki tak govoreat, tak kak otvlekaiutsea na jenschin i sami avarii i delaiut!!!
Пользователь удален Профи (800) 16 лет назад
нет это очень сексуально и красиво, но красота СТРАШНАЯ сила!!!
Ронни де Решар Мыслитель (6594) 16 лет назад
конечно, когда она едет без нижнего белья на половину раздетая и когда не соблюдает правила движения.
А111 Просветленный (45758) 16 лет назад
Страшно когда дурак за рулем, а это не зависит от пола))
Чехов Профи (800) 16 лет назад
скорее не предсказуемо!!!!
WhiteTeam Tokishito Мыслитель (5997) 16 лет назад
Забудь про эти предрассудки.
Фрида Несытова Мудрец (12512) 16 лет назад
конечно страшно! ! у мужчин отнимают их фалический символ.
женщина за рулем не будет упрашивать мужчину отвезти куда нибудь
Пользователь удален Гуру (4763) 16 лет назад
иногда очень... когда на дороге она руководствуется не ПДД а половым признаком
Deal Гуру (2661) 16 лет назад
Самый ужас - хуже бухих за рулем!
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 16 лет назад
Это мужчины придумали такую страшилку. Потому что женщин все больше за рулем. А мужчины чувствуют, что их зажимают. Вот и комплексуют.
К.М. Знаток (478) 16 лет назад
Да не! ! Это очень весело! А еще представь.... Женщина на какой-нибудь бледно-розовой машине, в салоне играет какая-нибудь галимая попса... женщина вся такая расфуфыренная)) ) Это клёво! ! Даже приятно самой себе, что некоторые женщины, дадут отпор мужчинам)) ) Респект!
michel R Просветленный (20524) 16 лет назад
Женщина за рулем-не страшно! Страшно находиться поблизости от Женщины за рулем!
Пользователь удален Знаток (320) 16 лет назад
Это очень круто!
Алина ВахитоваУченик (101) 16 лет назад
женщина за рулем - как раз-таки не страшно. Женщины ездят спокойно, не любят большой скорости, не играют в "обгоны", женщины предусмотрительны, а мужчинам кажется, что они - тормоза. Напротив, мужчина за рулем- это страшно.