Наша мопсиха родила сегодня щенков..

Павел Грабков Просветленный (47517), закрыт 16 лет назад
Она была точно девочкой.
Привели кобеля, все произошло на наших глазах.

Живет во дворе собственного дома, все под контролем.

Щенки родились с белыми "галстуками",явно не по породе.

Неужели от папашки наследственность?

Наша из качественного питомника, с "глубокой" родословной..
Лучший ответ
МаРиСоЛь Профи (866) 16 лет назад
Ну хоть сейчас документы на кобеля посмотрите, прежде, чем принимать какое либо решение
Павел ГрабковПросветленный (47517) 16 лет назад
Ваша бульдожка на аватарке с таким-же "галстуком",только у новорожденных - меньше манишка
МаРиСоЛь Профи (866) Ну у нас поблем нет,у меня все бульки были с галстуками,документы у родителей все в порядке. Почему мопсик не может иметь галстук?
Остальные ответы
Я Гуру (3894) 16 лет назад
Поздравляю!
А родословную кобеля Вы видели? А статистику его пометов?
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
а ты не думал, что кобель тот нес какой нить ген белого цвета7 ну сколько раз просили не вяжите сук с первыми попавшимися кобелями со двора, не ужели нельзя было найти кобеля классного, ну теперь имеете что имеете
Павел ГрабковПросветленный (47517) 16 лет назад
Да вроде-бы кобель тоже глубоко породистый. Тавро (татушка) тоже имеется.
Это его и ее первая вязка
Надежда Петровичева Мыслитель (5852) 16 лет назад
С наследниками Вас папаша поздравляю
Mulja Мудрец (10469) 16 лет назад
если это реклама, то не сюда, а нет - мопсиха сама знает что делать
Павел ГрабковПросветленный (47517) 16 лет назад
Прежде чем торопиться отвечать - посмотрите полный вопрос,торопыга...
Mulja Мудрец (10469) благодарю за комплимент, но в чем "фишка"
Пользователь удален Профи (526) 16 лет назад
так как многие хозяева считают своих питомцев детьми то.. .
Поздравляю!
Вы стали папой!