Я хочу завести собаку, породы русский спаниель! Подскажите без шуток, как мне ее лучше назвать (сучку) и как покупать

amnesia Профи (576), закрыт 17 лет назад
чтобы потом не получилось что она дворняжка. Все документы почти всегда поддельны.
Лучший ответ
RedFox Ученик (151) 17 лет назад
Здравствуйте, профессионально занимаюсь собаками, так что думаю могу подсказать. Насчет покупки: лучше всего обратиться в питомник русских спаниелей. Ни в коем случае не покупайте с рук - подсунут не спаниеля, а неведому зверушку. По поводу имени: во многом зависит от мамой собаки, иногда имя просто приклеивается к ней с первой минуты. Я предлагаю Корица, Миланья или Яшма.
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Назовите её Джуди! Мою так звали.
наталья Мыслитель (7778) 17 лет назад
обратитесь в клуб собаководов ( или как он там называется) там обязательно вам помогут и документы 100 % в порядке будут
Tatiana Мастер (1353) 17 лет назад
Gveniver,korotko Gvenya,Gvenechka. Eto bila gena-nevesta korolya Artura