Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой размер груди идеален?

malipusya Мастер (1109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Ученик (241) 17 лет назад
Наверное, тот, который настоящий, а не силиконовый!!
Славик Эль Арабик Мудрец (11419) 17 лет назад
Грудь девушки должна слегка не помещаться в ладони её парня \ мужа \ любовника \ соседа... Таким образом обладатель больших ладошек получает самую грудастую Барышню. Обычно, это совпадает со вкусами парня...
Источник: Не будь "редиской" - проголосуй за фото: http://www.day-x.com/go.php?id=3814
Paul Kalyuga Ученик (119) 17 лет назад
размер не играет роли почти не для кого. РАзмер это то на что обращаешь внимание лишь первое время. Потом и до конца отношений ценишь не размер а форму груди. Она должна быть крепкой напоминая мужчина что его спутница все еще в соку и что он так же моллод и горячь как раньше.
А у вас какой размер? почему спрашиваете?