У кого-то не хватает денег... -это обстоятельство влияет на результат их действий?

лампа Просветленный (39157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nadnik Мудрец (19279) 16 лет назад
Это влияет на сами действия. Если нет денег, нет и действий.
Марина ГольмМастер (1108) 16 лет назад
Как хорошо сказали!
Остальные ответы
Алекса Мастер (2048) 16 лет назад
Нет. если мозги есть
millо Оракул (54676) 16 лет назад
Нехватка денег влияет даже на походку и осанку человека. Вы не замечали? А у меня были всякие этапы в жизни, особенно, в конце 90-х годов. И я совершенно отчётливо поймала себя на ощущении, что сутулюсь и пытаюсь смотреть в землю, когда у меня были проблемы с деньгами.
Алекс Мастер (1257) 16 лет назад
Нехватка денег влияет на процесс, по завершению которого будет достигнут определенный результат. Если есть мозги, то в большинстве случаев результат получается именно тот, которого хотели.