Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько сыра может съесть крыса?

таня Гульцева Просветленный (31243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валентина Гуру (4566) 16 лет назад
Она что не сможет съесть, припрячет в загашник. Крысы удивительно умные и коварные! Мне приходилось наблюдать как одна такая тварь воровала самые дорогие пироженные в кондитерской и таскала их в загашник, причем выбрала такое место, куда явно могли добраться не скоро. Складывала всё это очень аккуратно и отделяла один вид выпечки от другого. Сыр и колбасу крысы перегрызают в серединке, чтобы никому не досталось.
Остальные ответы
marinablond Мастер (1459) 16 лет назад
Ей никогда не дают столько, сколько она может, а главное-хочет сьесть....
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
ни одна наша крыса. а их у нас было пять, не ели сыр.