Украшения на елку.

Борис Евгеньевич Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Как на счет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на елку? наши в восторге :)
Голосование за лучший ответ
Кристина Профи (717) 16 лет назад
Супер, мне нравится! но я прдпочитаю шары! извени) ) с бумагой как-то опасней! я прежде всего думаю о безопасности!
Пользователь удален Гений (65428) 16 лет назад
Я думаю детям будет интересно украшать ёлку своими собственными поделками. Часто праздник это не сам праздник, а поготовка к нему.