Кто знает плотность пластилина?

Маргарита Знаток (467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tamara Мастер (2458) 16 лет назад
Фигасе!! ! И зачем ток тебе эт понадобилось?! ! ;-)... Смотри: у воды плотность 1000 кг/м3, у стали - 7800 кг/м3. Пластелин тяжелее воды, но легче стали. Значит его плотность где-то между 1000 и 7800 кг/м3 :-)))... А вапще, попробуй бросить пластелин в воду: ежели тонет, то его плотность меньше 1000 кг/м3 и моя теория тут бессильна :-)... Ой, могу пожелать тока удачи! И с Новым Годом, конечно!! ! :-)...
Никита ВолковУченик (178) 2 года назад
Сдохни
Никита Волков, поддерживаю
Остальные ответы
kilomaitre Мастер (2067) 16 лет назад
Пластилин бывает разный! Его состав зависит от производителя. Но всегда легче глины и немногим отличается от воды (1 г/мл) - убедись, кинув в ванну!
Владимир Левченко Мыслитель (5536) 16 лет назад
Попробуй сама измерить. Нигде не нашёл. Мензурки и весов у меня тоже нет.
Алевтина Васильева Ученик (179) 8 лет назад
1389кг/м3
НАНО НОСУченик (243) 7 лет назад
Но только 1.389 г/см3;кг/м3