когда в стране наступит демократия?

Виктор Мамонтов Знаток (272), закрыт 17 лет назад
на данный момент в мэры и губернаторы пробиваются с помощью подкупа избирателей преступники и бандиты
Лучший ответ
Лада Мастер (1884) 17 лет назад
когда изменится сознание каждого отдельного человека...
Остальные ответы
lenivei_garik Профи (995) 17 лет назад
Когда все отупеют до уравня американцев...
Leon Ученик (193) 17 лет назад
Когда будет мир во всем мире, демократия - это иллюзия прочитайте теорию элит
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
когда пройдёт закон о примом назначении меров городов правительством напрямую и так же снятие с должности по некомпетентрости и не соответствии занимаемой должности.
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Вы уважаемый газет не читаете? Помойму как то писали что уже наступила.
Аидочка Гуру (3947) 17 лет назад
никогда... так заложено в россии
Константин Профи (555) 17 лет назад
Согласен с Ладой.А потом мы устроим митинг!Или даже революцию!Я не шучу!
Артур Лантреев Профи (766) 17 лет назад
Назови мне страну, где есть демократия, и ярассмеюсь тебе в лицо. Некое подобие демократии (только в судействе) было в Афинах, перед тем, как её завоевала Спарта, но это было возможно в сило малочисленности населения. О глупости идеи демокатии говорили все, или почти все философы, затрагивавшие тему гос. устройства. Да и вообще демократия не возможна. Возможно различные демократические, социальные и либеральные свободы. Чем больше страна, тем меньше у ней может быть либеральных свобод, те мбольше должно быть социальных. Увеличение демократических свобод возможно лишь тогда, когда достигается некий уровень стабильности, требуется развитие частного сектора итд.
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) 17 лет назад
Если взять за основу демократии американский образ, то и в РФ все повторяется. В 20-30-х г.г. американский бизнес начал расцвет именно на капиталах бандитов (гангстеры) и мафиозников (Коза-ностра). Т.е. в основе любых капиталов лежит криминал и кровь. Если учесть, что в США этот процесс длился более 35 лет, то и нам не долго осталось, около 20 лет.
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388) 17 лет назад
Рекомендую почитать книжку *Берия.Конец карьеры* ,Москва 1991 год.
Сравнишь периоды ИСТОРИИ и поймешь - что такое ДЕМОКРАТИЯ в России ...СЕГОДНЯ.