Каким было ваше детство, игрушки к полу не прибивали ?

Пользователь удален Ученик (174), закрыт 16 лет назад
или еще какие приколы ?
Лучший ответ
Алекс Мастер (1257) 16 лет назад
Детство, как таковое понятие не существует. Даже взрослые в душе - дети. Просто некоторые очень глубоко. Согласитесь, нам всем хоть иногда хочется на все забить и подурачиться :)
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137425) 16 лет назад
нет, сразу ступни прибивали к кровати.. .
:(
Serёga Мастер (1602) 16 лет назад
А я сам себе игрушки делал, а потом другим детям продавал :)
Серёга Мудрец (10254) 16 лет назад
Детство было классное- компов не существовало и мы классно проводили время
Родион Раскольников Мыслитель (9507) 16 лет назад
всё ограничилось скользким подоконником!
Свет Гуру (4432) 16 лет назад
У мягких игрушек вместо глаз пришивали пуговицы. Куклам я сама всё вязала, шила. Мальчики рисовали на бумаге игру манополии.