самовнушение это хорошо или плохо?

Чек Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля Журавлёва (Бусенко) Профи (724) 16 лет назад
Самовнушение это хорошо, когда оно дает положительные эмоции.
Остальные ответы
Strawberry Профи (833) 16 лет назад
в каждой отдельной ситуации по-разному. Иногда очень хорошо помогает, а иногда настолько может испортить жизнь, что не знаешь как от него избавиться...
Пользователь удален Мыслитель (6451) 16 лет назад
Смотря что себе внушать. Если то, что ты всё преодолеешь и победишь, то да, а если зомбирование негатива, то нет.
саня =)) Мастер (1209) 16 лет назад
В каждой ситуации по разному.... когда плохо... когда это хорошо
Источник: С новым годом!!!!
GRIND Мастер (1112) 16 лет назад
оно позволяет очень многого достичь
Valeriy Purk Просветленный (34915) 16 лет назад
Семья, массмедиа, религия .. всё пронизано внушением. Самовнушение должно быть позитивным и это только часть работы над собой, самосовершенствования.
Светлана Минкина Мастер (1897) 16 лет назад
смотря что ты себе внушаешь. хорошо, например, когда: "У меня все получится, я справлюсь" и плохо, когда: "Я все равно ее заполучу, она будет моей даже если не захочет... "