Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что ТЕПЕРЬ делать?

***она же Элла Кацнельбоген ©... Мудрец (18694), закрыт 17 лет назад
Год назад познакомилась с мужчиной,которому ЯВНО понравилась,но из-за своей стеснительности:(боязни чего-то),так и не сумела завязать с ним отношения,(только нравилось поддразнивать его!),а месяца 3-4 назад,узнала,от его друзей,что он уехал по-работе в др. город навсегда...Как ни странно,после всего этого,у меня появились к нему СИЛЬНЫЕ чувства...Пыталась дозвониться (и т.д.)-не отвечает:ПОЧЕМУ??? А может я эгоистка?!
Лучший ответ
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
Ничо не делать....Другого идиота терь ищщи....
Остальные ответы
PsP Знаток (317) 17 лет назад
Ты просто балда осиновая!
Никонор Преставлыч Мудрец (11105) 17 лет назад
Да солнце моё ты права, счастье свое нужно сразу прибирать к рукам, а не ждать пока оно само подкатит.
Источник: Личный опыт
Myplanet Профи (763) 17 лет назад
Профукала свое счастье....верно веть говорят, что по настоящему ценить человека начинаешь только тогда, когда его потеряешь!!!!
Урок тебе на будущее....
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
....ну что тебе сказать чтоб не обидеть??? если ты его хоть чем то заинтересовала то позвонит сам..не мучайся и не звони больше.последний звонок -оставь сообщение-что это ты и звонишь чтоб узнать как у него дела- и ВСЁ.если не позвонит..то ищи другого и не совершай подобных ошибок.
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Ищи утешение в другом мужчине ((
Daria Winner Мастер (1911) 17 лет назад
он-то знает, где тебя искать. Нужна будешь- найдет.