Почему кагда я оставляйу комп на 10 минут, у меня начинает по экрану летать разноцветнае окошко?

Пользователь удален Мастер (1175), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Надоже, кто-то фсерьёз атвечаит
Лучший ответ
наталья Мыслитель (7778) 17 лет назад
это он так без тебя скучает ! не бросай его !
Остальные ответы
Валерий Гуру (2668) 17 лет назад
НЕ знаю - у меня такая шляпа была когда видюха сгорела Ю причем дыма было - как будто шины кто то жжоТ! Может ета вирус какойнить у тибя7??
хорошо сидим? Просветленный (40229) 17 лет назад
патаму что ты дура!!!! это хранитель экрана!!!!
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
Радуется, что от него отъе...сь !
Singer Мастер (2121) 17 лет назад
У тебя?! Раньше я думала,что такое бывает только у компьютеров...
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Прикольно,кто-то решил,что ты девушка( по ответу)... А у меня рыбки начинают плавать
Andrey Tokarev Знаток (287) 17 лет назад
Можно убрать на рабочем столе жмешь правой кнопкой там свойство после там будут с верху окошки и там нажать заставка и там можно убрать ее