Сладости!

Merantas Гуру (3262), закрыт 17 лет назад
Много ли здесь сладкоежек, и страдаете ли вы от лишнего веса (есть ли он, вообще)?
Лучший ответ
lenivei_garik Профи (995) 17 лет назад
Обожаю сладости, алкотголь и фисташки.. .
лишнего веса нет, алкоголь сжигает все жиры...
Остальные ответы
Зинаида Профи (500) 17 лет назад
Сладкое обажаю! А вес...прибавить бы чуток! =)))
наталья Мыслитель (7778) 17 лет назад
сладкое люблю! лишнего веса нет совсем ( 52 кг-вес. 170 см-рост) так я еще и кондитером раньше работала, сладкого наеласььь!!!!
Полина Чибисова Мыслитель (5260) 17 лет назад
Я сейчас жую канфетку, альпенлибо... я слаткоежка , лишним весом рт этого не страдаю, мой рост 170 а вес 55 кг.
Elena M Профи (937) 17 лет назад
При росте 164,мой вес 42-44 кг, т. е. от лишнего веса не страдаю. А вот сладкое для меня наркотик.... пироженки, тортики, сгуха, шоколад и т. п. Сама злоупотребляю, а вам не советую... иногда печенка побаливает, доктор говорит это от сладкого! )))))))))