Женщины, милые когда начинаете готовить праздничный стол 31 декабря?

laral Мыслитель (5099), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
Для салата сегодня всё сварили, холодец вчера, а завтра только нарезка останется и пирожки с капустой. Начнем часов с 3-х.
Спасибо за понимание, с наступающим!
Остальные ответы
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 16 лет назад
После обеда, ближе к вечеру. А все заготовки с утра.
а ии Гуру (3482) 16 лет назад
праздник, так праздик - куплю все готовое
Марьяна Чекой Мастер (1106) 16 лет назад
i ea toje s segodneshneg dnea!!! a pomochi ne hotite?
a2n4 Гуру (2759) 16 лет назад
Вы, завра, надеятесь поболтать без нас? )) У нас всё готово! ))
Ольга Жабина Мастер (1309) 16 лет назад
Если учитывать составление меню изакупку продуктов, то с начала недели. Готовить со вчерашнего дня.
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
сейчас вот варю овощи уже)) ) отоварились частично)) ) завтра буду крошить салаты, делать горячее, делать десерт, муж поедет докупать продукты с утра.
Пользователь удален Мастер (1905) 16 лет назад
Сегодня сделали заготовки, в частности отварили овощи. . А завтра где то часиков с 11 или 12 начнем кромсать салатики, печь, варить, жарить, парить... .
С наступающим!
laralМыслитель (5099) 16 лет назад
Всего вам доброго!
Мария Профи (945) 16 лет назад
завтра, к обеду ближе.
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
Мы стол накрываем к 23-00, провожаем Старый год и потом встречаем Новый. В 1-00 идём в парк Сокольники.... После парка опять застолье до утра....
Vitaliya Мастер (1072) 16 лет назад
Смотря какое блюдо. Некоторые надо прямо завтра вечером готовить, а некоторые уже вчера))
Ольга Баталина Гуру (4068) 16 лет назад
Вообще 3-й год не начинаю. Отмечаем с друзьями в кафе. А то 30-го кросс по магазинам, 31-го готовка, 1-го мытье посуды.. . Разве это праздник??
Ольга Принцева Мастер (1353) 16 лет назад
Только собираюся в магазин за продуктами! сегодня в Питере в магазиных непробиться было днем. Как приеду так и начнем.