Существует ли, настоящая дружба?

Екатерина Мастер (1949), закрыт 17 лет назад
Или это только иллюзия? На моём пути, пока что только дружба по расчёту встречалась (((
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8858) 17 лет назад
знаешь.как говорится-не делай людям добра,не получишь и говна(пардон). лучший друг человека-собака, молча выслушает и уж точно никому не ляпнет.
Остальные ответы
Zack Мыслитель (7211) 17 лет назад
Существует. Но не для тех, кто говорит "у меня много друзей" :)
Франсуаза Профи (925) 17 лет назад
всякая дружба заканчиваеться когда начинаеться спор о деньгах..
Псевдоним Настройки Гуру (4702) 17 лет назад
Между Женщинами не существует!
Пользователь удален Мастер (1099) 17 лет назад
даже если речь идет о небольших деньгах...
Ярость Ученик (134) 17 лет назад
Существует если ты беден!!!
Майкл Мастер (1604) 17 лет назад
Да...Поверьте..Существует...У меня их двое друзей уже 20 лет дружим и помогали друг-другу в самых Критических случаях..Проверено временем и личным опытом..
Пользователь удален Гуру (3688) 17 лет назад
она есть....но некоторые считают что оно блекнет...
kot88 Мастер (1131) 17 лет назад
существует....но очень очень очень маленькая :( ...в остальных людях со временем начинаешь сомневаться...