Про что пишет Ник Перумов?

Пользователь удален Ученик (34), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таша Мастер (1727) 17 лет назад
почитай- понравится
bot Ученик (215) 17 лет назад
Ну да фэнтези, типа Толкина
Фея Мастер (1092) 17 лет назад
Фентази. Другие миры, звёзды(кажись, я космическую литературу не люблю), ну и так далее.
У меня на полке стоит его книга(в соавторстве с Лукьяненко) "Не время для драконов". Книга неплохая, но есть книги гораздо интересней
Дионисий Ученик (140) 17 лет назад
Книги обалденные, хотя... как говорится, на вкус и цвет товарисч пЫво. Как раз дочитываю серию - Хранитель мечей. Десятая книга пошла. Книгу в 400-500 страниц за день прочитываю.
fly 22 Мастер (1158) 17 лет назад
маги, эльфы, гномы, Верховные боги, магические мечи, драконы-экстрасенсы и тому подобное.
читаешь Толкиена - осилишь Перумова
Allihord Мыслитель (5933) 17 лет назад
Кому лень книги Перумова покупать лезьте на www.seclub.org в библиотеку. На мобилу книги качаете и читаете. Удобно. И безплатно.