Альтернативная гражданская служба.

Пользователь удален Мастер (1476), на голосовании 16 лет назад
Что ожидает молодого человека, прошедшего альтернативную гражданскую службу в одной из стран бывшего СССР, а впоследствии получившего гражданство РФ? Его опять призовут? Или просто заменят военный билет на образец военного билета РФ?
Довольно серьезный для меня вопрос, перечитал достаточно много федеральных законов от Мин.обороны, но конкретных статей так и не нашел. По-моему их просто нет, где бы четко говорилось, что лицам прошедшим "альтернативку" в одной из стран бывшего СССР, при получении гражданства РФ ожидает....
Пожалуйста, поделитесь мнением, и, желательно основываясь на какие-то определенные законы, положения, указы может быть.
Дополнен 16 лет назад
максим трощенков
Вы хоть сами то поняли, что ответили?
Голосование за лучший ответ
максим трощенков Мыслитель (5160) 16 лет назад
если на момент получения гражданства ты в призывном возрасте-то пожалуёте в сапоги (по закону) по жизни очень непонятно через какие субстанции дело в военкомат попадает. Я Россиянин, отслужил, дело потеряли-всем пох-мне тоже (военник на руках, да к тому же возраст вышел) И к твой вопрос относится к иммиграционной службе