Часто ли Вы встречаете влюблённые пары?

Рен Бедердинов Профи (597), закрыт 17 лет назад
Не просто ручка за ручку, а именно красивые и нежные слова сказанные с душой!
Я считаю что по истине счастливых людей мало
Лучший ответ
Майкл Мастер (1604) 17 лет назад
К сожалению Очень редко...
Остальные ответы
Thawing Ice Мастер (2433) 17 лет назад
да но не все показывают свои отношения на людях, порой оставаясь наедине они просто пример для подражания и наоборот
Псевдоним Настройки Гуру (4703) 17 лет назад
Думаю часто и рад что вообще встречаю!
Vredina Гуру (3417) 17 лет назад
мало сейчас пар вообще
из моих многочисленных знакомых пар где то 2 ну максимум 3
не встречаются люди сейчас а вот почему странно
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
У каждого свое счастье!А пары обычно встречаешь,когда один!Когда сам в паре - не смотришь на других - смотришь на свою любовь!!!
Svetulichka Знаток (430) 17 лет назад
chasto, no obuchno oni schastlivu ne dolgo
Полина Чибисова Мыслитель (5260) 17 лет назад
Нет не часто, много пар которые симпатизируют друг другу, или как правело у них есть общие интересы которые они делают вместе, или один из них любит, а другой позволяет любить! Но если я вижу когда пара и в прямь искренне любит друг друга, мне становиться радостно на душе...
Дмитрий Родин Мастер (1092) 17 лет назад
Крайне редко... И это удивляет.