Как вы думаете можно ли общатся пол года душа в душа с человеком по нету, а при личной встрече оказаться

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 16 лет назад
совершенночужими людьми. Из- за чего это бывает по вашему мнению?
Лучший ответ
Ксюха Просветленный (25761) 16 лет назад
Малышь, просто по нету мы слишком идеализируем людей... Может еще и потому, что кто-то из вас правду не договаривал... вот и появилась пропасть между вами!:))
Остальные ответы
Ольга Овчинникова Мыслитель (5027) 16 лет назад
Потому что виртуальность резко от реальности отличается
Анна Гуру (3493) 16 лет назад
Ну а как же .. Ведь реал это реал. . а виртуал просто времяпровождение- мечты так сказать..
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 16 лет назад
Потому что здесь человек говорит то чего от него ожидают. А в жизни все сложнее ...
Маргарита Ученик (232) 16 лет назад
потому что в инете мы те, кем хотим себя видеть, а не те, кем являемся.
Вероника Горшкова Мастер (2439) 16 лет назад
Лучше до встречи увидеть хотя бы фото=)в письмах человек обычно не выражет свою натуру...
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
колись с кем на свиданку ходил!!!!
Источник: ничего личного, чисто любопытство!
Chimera Chimera Гуру (4420) 16 лет назад
так всегда бывает... потому что инет общение это инет общение.. а потом видишь перед собой абсолютно незнакомого и чужого человека.. и как бы знакомишься с ним заново.. история начинается заново... ты воспринимаешь его внешность, мимику, жесты, тембр голоса.. уже нет времени подумать над ответом=)
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Приветульки роднуль))) )
С наступающим тебя!!! !
потому что раел это реал, рбщение очень отличается, мимика жесты человека, внешность тоже играет какаоето значение!!!!