ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 2006 ГОДА выши мнения какой ваш самый любимый фильм?

Пользователь удален Ученик (20), закрыт 17 лет назад
какие фильмы из последнимх вышедщих на экран вам понравились?
какой ваш самый любимый фильм?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1605) 17 лет назад
Самый впечатляющий фильм последнего времени "Иллюзионист". Фильм – выше всяких похвал! Уже не первые сутки после просмотра нахожусь под впечатлением от увиденного… даже сложно подобрать слова, которые бы точно могли передать мои ощущения. Ведь надо сделать это так, чтобы Вы (читающие этот небольшой отзыв) не догадались о замысле режиссера, который можно понять, лишь посмотрев «Иллюзиониста» до конца. Поэтому рассказывать про сюжет не стану, дабы не лишать удовольствия от интриги, которая предстанет перед Вами во всей красе! Блистательная игра всех актеров-главных героев, интересный и необычный сюжет, режиссура, прекрасно подобранные под образы костюмы – в совокупности дают мастерски снятую картину, каких давно не было на наших экранах. И что самое замечательное – фильм, можно сказать, пронизан положительной энергетикой… настроение после просмотра улучшилось в разы!! ! Отдельно хотелось бы отметить действительно талантливого актера Эдварда Нортона, игра которого является несомненным украшением любого фильма с его участием… жду с нетерпением следующую его работу «Разрисованная вуаль» по роману Сомерсета Моэма «Узорный покров» :-) ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА-всем рекомендую
Остальные ответы
Вадим Бреус Ученик (243) 17 лет назад
Страх и ненависть в Лас Вегасе
леля литвинова Ученик (183) 17 лет назад
Меченосец
Дитя Человеческое
Питер Фм
Дневной Дозор
Второй Бумер
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
Пираты Карибского Моря)))))))))) ь Джонни Депп 4ever!!!!)))))
Мальвина Мудрец (16660) 17 лет назад
А мне Хоттабыч страшно понравился - я, когда смотрела, чуть от смеху не лопнула
Хрустальная Вазочка Знаток (459) 17 лет назад
парфюмер! смотрела 4 раза и еще стлько же буду смотреть!