Под скажите, как добится её души, если она обожглась четыре раза А она мне безумно нравится, и её маленькая дочка

Пантилеевичь Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
Здорово, что вы говорите о ней и ее дочери, как о едином целом.
Редкое для мужчины качество, достойное увжения. Кроме того,
для любой женщины, это самый важный аргумент. Вот и докажите
ей это! Если вас примет девочка, гарантирую - женщина ваша!
Удачи!)
Остальные ответы
LISENOK Мудрец (13331) 16 лет назад
будь рядом тогда когда ей тяжело)))))))))) ) она это поймет и оценит Удачки тя!)))))))))))))))
Анна Гуру (3493) 16 лет назад
Терпение и уважение..
паучёк Знаток (329) 16 лет назад
нежностью и лаской какая бы не была обозжонная душа любви и заботы очень хочется всем
Анастасия Ломоносова Профи (694) 16 лет назад
Будь упорен, нежен, отзывчив, постоянно рядом (хотя бы по телефону) . И главное не наседай! Она потом просто не сможет без тебя обходиться.
Eduard Shanin Ученик (139) 16 лет назад
Она должна увидеть, что ты любишь её дочку и что они обе тебе очень дороги!
Нужно ВРЕМЯ!!!
Алина Дюссельдорф Мастер (1905) 16 лет назад
Лучшее доказательство - не слова, а поступки, действия.. . И конечно ей нужно время.
ольга прусакова-ли Профи (933) 16 лет назад
попробуй через её дочку, вот увидишь поможет. у мя тоже самое было . так мой любимый человек расположил меня к себе через мою же дочку. и я ему очень благодарна. дочка в нем души не чает. и он ее очень любит, желаю удачи
Солнышко Профи (787) 16 лет назад
Нужно время, когда она увидит, что слова не расходятся с делом, она поверит. Не опускайте руки. Удачи, будьте счастливы!