Уроды. . кто там под фоткой минусик поставил. Покажитесь мне!

Евгения Сергеевна Просветленный (25924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Гуру (3103) 17 лет назад
Что бы порадовать только что поставил плюс. Девушка на фото красивая
Остальные ответы
Франсуаза Профи (925) 17 лет назад
Да не обращай на них внемания ,это они из завести!!!
Леонид Просветленный (32853) 17 лет назад
Женя!!! У него извращённый мозг!!! Разве под этим можно ставить минус???
Пользователь удален Мыслитель (8858) 17 лет назад
точно не я.))а где этот минус ставят? я протос недавно здесь(чтоб мне знать).
Марфа Оракул (55701) 17 лет назад
А может кто по незнанию,не злись,прости их
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Хоть фото и красивое но что делать
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Это не я, мои симпатии к вам не знают границ