Как объединить 2 файла в формате AVI?

Артемио Тони Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (5252) 16 лет назад
прога - "A-one Video Joiner"-это если форматы у файлов разные, а если одинаковые, то проще чем
"AVI MPEG RM WMV Joiner" - ненайти, она просто тупо соединят.
Остальные ответы
Сергей Баринов Ученик (155) 16 лет назад
virtual dub качай. . в ней все делается легко и просто...
Николай Лачихин Знаток (454) 16 лет назад
Можно в неро седьмом, можно еще в адоб про. Смотря какое качество нужно.
Николай Николаевич Профи (931) 16 лет назад
WMM можно. Прог полно на эту тему.
2(che)n Знаток (474) 16 лет назад
VirtualDub

Открываешь первую часть в дабе, выбираешь в меню Файл пункт Добавить AVI сегмент, указываешь вторую часть.
В меню Аудио и в меню видео ставишь Прямопотоковое копирование (direct stream). Выбираешь в меню Файл сохранить как AVI и сохраняешь.