Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

17 лет, ищу с кем перв раз заняться сексом!

DaMuP Знаток (438), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*** --------------- Профи (931) 17 лет назад
Глупо,чувак! Найди свою любовь и не разменивайся на мелочи. Я свою нашла только в 18 лет 8 месяцев и не парилась по этому поводу.
Остальные ответы
/// Мастер (1462) 17 лет назад
Рука твой помошник!
S6aman !!! Профи (699) 17 лет назад
Ударим железным кулаком онанизма по разгулу проституции как сексуальной неграмотности))))
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Найди кого-нибудь поопытнее...
Plut Ученик (107) 17 лет назад
Ну или немного деньжат те надо... Чтоб руки не мммарать!!! Я всмысле что большинство девченок ведутся на них!!!!Но ръяно енто отрицают....
Ленчик Профи (746) 17 лет назад
Не ищи, само найдется....
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Тебе нужна опытная девушка:)
танюша Ученик (193) 17 лет назад
Во-первых не слушай друзей, типа в 17 лет уже точно пора, уже просто засиделся. Бред все это. Неплохо бы хотя бы нежность и симпатию испытывать, а не просто удовлетворять свое любопытство. Как только перестанешь искать только для секса, так она и свалиться на голову единственная и неповторимая.
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
а поблизости никого?
Анастасия Колыхалова Мастер (1387) 17 лет назад
Не парься. Понимаю, хочется, должно быть, очень сильно, у меня брату младшему 18 и у него та же проблема. Но можешь мне поверить, что заняться сексом ради любопытства - последнее дело. Никаких эмоций, с тем же успехом можно просто пойти подрочить. Нужно чувствовать - только тогда получишь настоящее удовольствие. Знаешь, в свое время я с ног сбилась, пытаясь найти парня-девственника. Потерпи, сделай подарок той, кто будет только для тебя.
Пользователь удален Мастер (1849) 17 лет назад
хмм странно редко сейчас найдёш 17 летнего девственника