Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Оракул
Баламут Баламут
Мастер
MUNH Обязательное поле Борис К Y.Nine •••

17 лет, ищу с кем перв раз заняться сексом!

Знаток (371), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Глупо,чувак! Найди свою любовь и не разменивайся на мелочи. Я свою нашла только в 18 лет 8 месяцев и не парилась по этому поводу.
Остальные ответы
Рука твой помошник!
Ударим железным кулаком онанизма по разгулу проституции как сексуальной неграмотности))))
Найди кого-нибудь поопытнее...
Ну или немного деньжат те надо... Чтоб руки не мммарать!!! Я всмысле что большинство девченок ведутся на них!!!!Но ръяно енто отрицают....
Не ищи, само найдется....
Тебе нужна опытная девушка:)
Во-первых не слушай друзей, типа в 17 лет уже точно пора, уже просто засиделся. Бред все это. Неплохо бы хотя бы нежность и симпатию испытывать, а не просто удовлетворять свое любопытство. Как только перестанешь искать только для секса, так она и свалиться на голову единственная и неповторимая.
а поблизости никого?
Не парься. Понимаю, хочется, должно быть, очень сильно, у меня брату младшему 18 и у него та же проблема. Но можешь мне поверить, что заняться сексом ради любопытства - последнее дело. Никаких эмоций, с тем же успехом можно просто пойти подрочить. Нужно чувствовать - только тогда получишь настоящее удовольствие. Знаешь, в свое время я с ног сбилась, пытаясь найти парня-девственника. Потерпи, сделай подарок той, кто будет только для тебя.
хмм странно редко сейчас найдёш 17 летнего девственника
Похожие вопросы
Также спрашивают