УЖАС НАХ! Все сюда !

Рауль Хасанов Мыслитель (9834), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ondoidon Гуру (4580) 16 лет назад
Да хрень! Не потянут они все это! Максимум, что будет - пара показательных наказаний, а дальше успокоятся! А если нет, то там уж и народными восстаниями попахивать начнет! Еще слышал шнягу, что собираются поставить на учет в скором времени пишущие сидюки! Мол, нет лиценизии - не купишь CD-Rom или DVD-Rom! Но все чушь! Одни сети чего стоят! Там столько всего, и никаких ссылок (!), так что они не попадают под этот закон, а там уж умельцы че-нить еще придумают! Благо, программный код подвластен не только Майкрософту! (:
Остальные ответы
Вероника Терехова Мастер (1390) 16 лет назад
Вот мы попали.... Нах.... пипец!!!
saniya baskacova Мыслитель (8363) 16 лет назад
Да заеб. . стоко нороду сажать!
Роман Знаток (400) 16 лет назад
Тюрем не хватит епта ___)
А вообще все это куйня сток народу не посадят
Да и нас куй словш
Так что это закон не о чем
УхО Мастер (1194) 16 лет назад
Пизда нам люди!! ! На хуй нычем нелегалки!!!! Охуеть!! !

Мораль: Покупайте только лицензионную продукцию!
What? Мастер (1808) 16 лет назад
ыыы пиздец всем. остается 1 выход нах всю пиратшину (тоесть диски) на свалку! подключаем крутой инет и го все на торренты! единственный выход неропалят уж точно
Рауль ХасановМыслитель (9834) 16 лет назад
С торрента уже удалили две мои игрухи...модеры сказали что этого попросили 1С и Бука :(
Лич Мастер (1291) 16 лет назад
Ну ващеееееееее! Никакой жизни теперь!!!! Пипец!!! Государство как змея сцуко! Сдавливает нас тугими кольцами лишая свободы!!! Епт!
Сергей Электрик Гуру (4183) 16 лет назад
все нереально, блин, круто, кереманга, если ты понял!!!! акка-пуанкаре (пою)!!!!