УЖАС НАХ! Все сюда !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Читаем новость !
Да хрень! Не потянут они все это! Максимум, что будет - пара показательных наказаний, а дальше успокоятся! А если нет, то там уж и народными восстаниями попахивать начнет! Еще слышал шнягу, что собираются поставить на учет в скором времени пишущие сидюки! Мол, нет лиценизии - не купишь CD-Rom или DVD-Rom! Но все чушь! Одни сети чего стоят! Там столько всего, и никаких ссылок (!), так что они не попадают под этот закон, а там уж умельцы че-нить еще придумают! Благо, программный код подвластен не только Майкрософту! (:
все нереально, блин, круто, кереманга, если ты понял!!!! акка-пуанкаре (пою)!!!!
Ну ващеееееееее! Никакой жизни теперь!!!! Пипец!!! Государство как змея сцуко! Сдавливает нас тугими кольцами лишая свободы!!! Епт!
ыыы пиздец всем. остается 1 выход нах всю пиратшину (тоесть диски) на свалку! подключаем крутой инет и го все на торренты! единственный выход неропалят уж точно
переживем