Меня обмануло агенство по недвижимости, куда обращаться, милилиция не жаждет заниматься этим делом

Анастасия Дагаева Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Могу ли я подать на агенство в суд, каковы мои шансы и что я могу получить за моральный ущерб.
Лучший ответ
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
А чо они сделали тебе???
Остальные ответы
tumanich Гуру (3604) 17 лет назад
Попробуй обратись к всевышнему!
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Только если найдёте хорошего адвоката,который займётся Вашим делом.
Валерий Гуру (2668) 17 лет назад
Хахаах! Это случайно не так : ты им заплатил бабло за то штобы они тебе сказали адрес кваритры которую сдают - ты приезжаешь - а там ктото жывет??? А денежки тыщи 3 -5 ты им отдал?! или не таг!?? если такая ситуация - то идти не куда!
Дмитрий Васильев Профи (556) 17 лет назад
Лучшее что можно посоветовать- к знакомым, а если нет таковых, то денег копить. И взятки сувать, если конечно как с недвижемостью непрокатят.
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
za moralniy nichego, no esli obman zakluchaetsa v nevipolnenie kontrakta e ego ysloviy, tak advokat dolzen zaniatsa etim delom e vozmestit yscherb polycheniy v rezyltate ne vipolnenia kontrakta (dogovora kotoriy vi podpisali s agenstvom). chasto bivaet chto chelovek ne vnimatelno prochital dogovor e ne obratil vnimanie na to chto v nem ykazano.
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
Обратись в Прокуратуру, нашиши туда заявление.
Вольха Мастер (1161) 17 лет назад
смотря в чем обмануло агенство... вообще то это уголовное преступление - мошенничество и доложны по идее возюбудить уголовное дело :( но может просто не быто доказательств того, что тебя обманули, тогда нафиг пошлют в милиции. если у тебя есть документы, свидетели, подтверждающие обман, то топай а лучше адвоката найми :)
Майданович Наталья Знаток (320) 17 лет назад
Хватай адвоката и топай в суд, а чего и сколько поимеешь будет зависить от адвоката.
TATYANA Ученик (106) 17 лет назад
Я сталкивалась с обманом агенств, обратилась в палату риэлторов, хорошо что это агенство было там зарегистрировано, при этой палате должна работать конфликтная комиссия. И мне агенство вернуло деньги , а до этого директор агенства орала идите в суд. Они просто так делают, потому что большинство людей просто мирится с тем что им не возвращают деньги, редко кто идет до конца.
Тёma Ученик (213) 17 лет назад
Я юрист! Вопервых по какому вопросу произошел обман Вас! Все условия сделки должны быть прописаны в договоре! Прочитайте внимательно договор! если они нарушили один из пунктов договора, Выможете прямо обратиться с исковым заявлением в суд!
Sergey gerasimov Просветленный (20019) 17 лет назад
Обратитесь за консультацией к юристу. Что касается морального ущерба больше тысячи рублей вы не получите. Можете обратиться к нам в юридический отдел Общественного комитета народного контроля