Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

хелп ми плизззз

Ленок=) Ленок=) Ученик (143), закрыт 17 лет назад
че то я плаксой заделалась посление время от того что обидно за себя.. куча внимание-эт все пустое.. я не могу найти мол человека который хотя б оптимально мне подходил.. и не от того что я прям вся из себя
я простая ну мож в чем то необычная или есть какие то принципы каторые я соблюдаю.... сам факт... что я с этим мучаюсь (((а мож моя половинка где то.. .
так же мучается.. в поиска
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
Не исповедимы пути господни....
Франсуаза Профи (925) 17 лет назад
И вы обезательно встрететись,а вот плакать нестоит,улыбайся,выше нос,всё будет отлично,тока чуточку подожди и найдёшь.
Zack Мыслитель (7211) 17 лет назад
До 30 поищешь, а потом любой подойдет :))))
И причем, тех, кого отталкивала, будешь хотеть назад, но будет поздно :)
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Вспомни свою первую любовь, свою вторую любовь. Ищи подобных людей. А что за принципы, с которыми ты так мучаешься? Может их стоит отпустить?

Будут вопросы, пиши nadirkazan@mail.ru
Таня Гуру (2592) 17 лет назад
Зайка, всё хорошо будет, неплакай!
Хуже найти, подумать что это тот самый прЫнц, а он тебя обманет, вот тогда плакать надо!
Лена Николаева Гуру (3153) 17 лет назад
А ты не ищи, пусть тебя ищют. Когда ты любовь ищещ, она от тебя убегает....проверено.
Пользователь удален Профи (841) 17 лет назад
Солнышко,не переживай и не зацикливайся на етом.Если вы должны немножко помучаться,то ето для вашего же блага.Придет время и ты найдеш ЕГО-того единственного,любимого,дорогого.А пока просто наслаждайся жизнью и старайся усовершенствовать каждую частичку себя!!!Удачи!!!
Майкл Мастер (1604) 17 лет назад
.Просто твой Дайвер еще но появился.. а пока ты в своей ракушке созреваешь как прекрасный ЖЕМЧУГ...; -) Придет, ты только жди... и берегись от Пираньи..
Денис Профи (749) 17 лет назад
не расстраивай ся всё будет хорошо
Пользователь удален Знаток (424) 17 лет назад
Ну ты внатуре плакса давай исправляйся и все будет
Похожие вопросы