Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хелп ми плизззз

Ученик (143), закрыт 11 лет назад
че то я плаксой заделалась посление время от того что обидно за себя.. куча внимание-эт все пустое.. я не могу найти мол человека который хотя б оптимально мне подходил.. и не от того что я прям вся из себя
я простая ну мож в чем то необычная или есть какие то принципы каторые я соблюдаю.... сам факт... что я с этим мучаюсь (((а мож моя половинка где то.. .
так же мучается.. в поиска
Не исповедимы пути господни....
И вы обезательно встрететись,а вот плакать нестоит,улыбайся,выше нос,всё будет отлично,тока чуточку подожди и найдёшь.
До 30 поищешь, а потом любой подойдет :))))
И причем, тех, кого отталкивала, будешь хотеть назад, но будет поздно :)
Вспомни свою первую любовь, свою вторую любовь. Ищи подобных людей. А что за принципы, с которыми ты так мучаешься? Может их стоит отпустить?

Будут вопросы, пиши nadirkazan@mail.ru
Зайка, всё хорошо будет, неплакай!
Хуже найти, подумать что это тот самый прЫнц, а он тебя обманет, вот тогда плакать надо!
А ты не ищи, пусть тебя ищют. Когда ты любовь ищещ, она от тебя убегает....проверено.
Солнышко,не переживай и не зацикливайся на етом.Если вы должны немножко помучаться,то ето для вашего же блага.Придет время и ты найдеш ЕГО-того единственного,любимого,дорогого.А пока просто наслаждайся жизнью и старайся усовершенствовать каждую частичку себя!!!Удачи!!!
.Просто твой Дайвер еще но появился.. а пока ты в своей ракушке созреваешь как прекрасный ЖЕМЧУГ...; -) Придет, ты только жди... и берегись от Пираньи..
не расстраивай ся всё будет хорошо
Ну ты внатуре плакса давай исправляйся и все будет
Похожие вопросы
Также спрашивают